Емеля писал(а):А за что Кличка из огнетушителя то?
А надо было Януковичу с Кличком договариваться пока мирный протест был.Кличко был лидером этих протестующих.А сейчас Кличко не лидер для радикалов! И Янукович может договариваться с Кличко только как с посредником.И то без всяких гарантий со стороны Кличко.А уже Кличко попробует договориться с протестующими,если они захотят!
Ситуация немного напоминает 2004 год, когда те, кто поддерживал Юлю пошли на компромисс и поддержали Ющенко,который устраивал большинство.Так и сейчас-компромисс возможен если свободовцы поддержат Кличко,в ущерб Тягныбоку.

Но это тебя не смущает. 
А чьто? 
