• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 28 из 456 • 1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 456

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение PavKa » 28 янв 2014, 07:47

Аглая писал(а):И что? Кто виноват? Украинцы, которым пообещали бесплатное жилье в красивом крае?

При чем тут украинцы.. :sh_ok:
Они по твоему откликнулись на лозунг приежжайте к нам на Колыму ?
Конечно это делали русские шовинисты...
Там ближе к финляндии много лагерей гулага было и не только украинцев там держали.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Аглая » 28 янв 2014, 08:09

PavKa писал(а):При чем тут украинцы..Они по твоему откликнулись на лозунг приежжайте к нам на Колыму ?


Карелия - не Колыма. Это богатый край. Что, финны плохо живут сейчас? Даже переселившись ещё севернее?

PavKa писал(а):Знаем мы тех предков которые пришли на выморенные голодом украинские земли.


А здесь, те кто пришел уже при чём. Я не вижу разницы.
Аглая

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение PavKa » 28 янв 2014, 08:14

Аглая писал(а):А здесь, те кто пришел уже при чём. Я не вижу разницы.


Странно..
Что в Карелии тоже разговорный сейчас украинский ? А в верховной раде России приняли закон о втором государственном - украинском ?
Как можно не замечать такие "нюансы".. ? Я в шоке.. !
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение PavKa » 28 янв 2014, 10:20

На Грушевского!!

Изображение
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Тэнгу » 28 янв 2014, 10:28

PavKa, ты прямо как Фриц из известного стишка, который пришел с войны домой, а все остановиться не мог =)
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Емеля » 28 янв 2014, 10:31

Ну картинки мы тоже вставлять умеем...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение alta » 28 янв 2014, 16:05

Украинцам этого форума - с безграничным уважением и надеждой на будущее:
Изображение
исчо на http://investigator.org.ua/news/115841/
alta

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Емеля » 28 янв 2014, 16:36

Хорошую статью нашёл.

Андрей Сидорчик:
ЕСЛИ ЯНУКОВИЧ НЕ РЕШИТСЯ ПРИМЕНИТЬ СИЛУ, ВЛАСТЬ В КИЕВЕ ВОЗЬМУТ ФАШИСТЫ!



Если некто либерально мыслящий начнёт вам вновь рассказывать о том, что в Киеве мирные манифестанты ненасильственным путём отстаивают «европейский выбор», вы имеете все основания объявить такого человека лжецом, у которого нет ни чести, ни совести.

События минувших суток не оставили иллюзий — в Киеве совершается попытка фашистского мятежа. Да, Виталий Кличко ещё не напялил на себя
мундир эсэсовца, но дело не в одежде, а в сути происходящего.

19 января боевики оппозиции атаковали сотрудников правоохранительных органов, пытаясь прорваться к правительственным учреждениям. В ход шли бутылки с горючей смесью, дубинки, арматура и прочие инструменты уличной борьбы, которые к мирному протесту не имеют ни малейшего отношения.

Пострадали десятки милиционеров, сожжена техника. Руководители украинской оппозиции только делают вид, что выступают против насилия. На деле их задача заключается в том, чтобы обеспечить боевикам максимально удобные условия, деморализовав бойцов спецподразделений и обеспечив своим подручным безнаказанность.

На это же направлены и усилия представителей США, которые, кажется, готовы привести к власти на Украине самого Сатану, лишь бы он не вздумал связывать судьбу страны с Таможенным союзом.

В тот момент, когда на киевских улицах бесчинствовали фашисты, а медики не успевали эвакуировать раненых милиционеров, штандартенфюрер СС… простите, официальный представитель Национального совета по безопасности США Кэйтлин Хейден обвинила в эскалации конфликта власти Украины, которые, согласно заявлению, оказались «не в состоянии признать законные претензии своего народа». Меры по криминализации мирного протеста, принятые украинским правительством, подрывают демократические устои в стране, заявила Хейден.

Если это мирный протест, то тогда надо признать, что ограбление (условно) госпожи Хейден — это всего лишь недовольство проводимой нынешней администрацией США международной политикой.
Майдан: демо-версия фашистского государства

Украинская оппозиция во всеуслышание заявила, что последние законы, принятые в Верховной Раде, нелегитимны, потому как была нарушена процедура голосования, и депутаты поднимали руки, а не голосовали карточками. При этом оппозиционеры отчего-то не хотят напоминать о том, что такой способ голосования был применён из-за того, что они вывели из строя электронную систему.

Подобное хулиганство, по всей видимости, следует считать вершиной демократии, равно как и попытки парализовать работу парламента. Оппозиционеры несогласны мириться с тем, что их меньшинство, а провластных депутатов — большинство. Нормальная для любой страны ситуация у украинских оппозиционеров вызывает бешенство и заставляет учинять в столице бесчинства.

Попытки блокирования и захвата государственных учреждений, атаки боевиков на представителей правоохранительных органов, блокирование воинских частей — всё это не что иное, как фашистский мятеж, попытка насильственного захвата власти.

О том, во что превратится Украина в случае победы этих сил, хорошо говорит пример Майдана. В течение двух месяцев в столице Киева существует территория, где не действуют государственные законы. Боевики могут делать вылазки в город, совершать преступления и скрываться на Майдане — с Майдана выдачи нет.

Революционеры разрешили себе всё — вывешивать на зданиях портрет фашистского холуя Степана Бандеры, устраивать в подвале занятого ими дома настоящую «допросную комнату», в которой командиры «сил самообороны Майдана» с пристрастием допрашивают предполагаемых «провокаторов».

Майдан превратился в рай для откровенных уголовников, которые с удовольствием выступают в роли «борцов за свободу». Такие вот «борцы» в канун Нового года на Майдане ограбили девчонок-волонтёров, собиравших средства для больных раком. Два других активиста Майдана, ранее судимых, изнасиловали своего 17-летнего соратника — не со зла и не по политическим мотивам, а, надо думать, просто от скуки.
Готов ли Янукович отстоять страну?

Подобных историй на Майдане приключился уже не один десяток, однако у сторонников «евромайдана» на всё это заученный ответ — это ложь и провокация.

Разумеется, ведь те, кто в своё время предупреждал европейцев, чем закончится заигрывание с Гитлером, тоже наводили клевету на милейшего парня, любителя живописи, животных и убеждённого вегетарианца.

Только вот после свержения Чаушеску Румыния окончательно скатилась в хаос и нищету, из которой не выбралась и четверть века спустя. Ливия же после зверского умерщвления Каддафи и вовсе рассыпалась на несколько враждующих между собой территорий, где прав тот, кто лучше вооружён.

Надо полагать, именно подобной судьбы Украине желают Кличко и «евромайданисты»?

«Коричневые» на Украине доказали, что ради захвата власти готовы пойти на всё. Теперь власть имущим, и прежде всего Виктору Януковичу, надо решить, что важнее — имидж в глазах Запада или будущее страны?

Фашистской гадине нужно безжалостно снести голову, пока она не стала пожирать людей тысячами. И промедление в данной ситуации по-настоящему преступно."

От себя замечу, что на этом форуме было бы победой заменить название темы "Великая революция" на "Фашисткий мятеж"....
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Сан Саныч » 28 янв 2014, 18:13

Мне нравится:
Изображение
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Сан Саныч » 28 янв 2014, 18:28


Добро пожаловать в революцию :ya_hoo_oo:
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение alta » 28 янв 2014, 18:28

Кто-нибудь из вас определение или признаки фашизма указать может? :)
или только эмоционально наполненными словами бросаться.
Я утверждаю, что в повстанцах процент фашистов приблизительно равен общему по популяции. Беретесь доказать обратное?
Напоминаю, что само по себе сопротивление (без)действующей власти и создание параллельных властных структур фашизмом не является.
alta

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Сан Саныч » 28 янв 2014, 18:29

alta
Последнее видио смотрела?
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение alta » 28 янв 2014, 18:34

Да, не знаю кто этот чувак, проверить не могу. Предыдущие ссылки твои, которые проверяла (особенно политолог в запорожье, ты тоже ссылки не дал, но хоть имя было, дальше я его вычислила и нашла его фейсбук) - туфта на туфте. Вот реальные требования правого сектора.
http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/28/7011612/
Федор Синельников писал(а):И вот этот ужасный Правый сектор, которым на Рублевке и в Капотне мамочки пугают непослушных пОдростков. Все их требования совершенно адекватны. Никакого экстремизма. Более того, появление таких организаций является хорошим знаком - это пусть и радикальная, но вполне конструктивная часть общества.


Про твои более ранние ссылки, типа спиленных деревьев на Крещатике, я тебе тогда же говорила. Нужно же проверять! А новости, в которые "хочется верить", нужно проверять с двойной тщательностью.
Последний раз редактировалось alta 28 янв 2014, 18:51, всего редактировалось 2 раз(а).
alta

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Яник » 28 янв 2014, 18:37

alta, скорей будь добра!
У меня к тебе просьба в соседней ветке"

Re: К 70-летию снятия блокады Ленинграда.
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение alta » 28 янв 2014, 18:45

А уж когда Емеля обвиняет кого-то в "фашизме" - это просто юмор высший класс :lol: Он-то как раз практически по всем знаменитым "10 признакам" подходит. А когда в "нацизме", то еще смешнее.
alta

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Емеля » 28 янв 2014, 18:58

alta писал(а):Кто-нибудь из вас определение или признаки фашизма указать может?
или только эмоционально наполненными словами бросаться.


Признаки можно увидеть,услышить и поговорить о них....

Пожалуйста смотрите...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пожалуйста слушайте...



А вот поговорить наверно не получиться, по этой причине....
Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Сан Саныч » 28 янв 2014, 19:05

Емеля
Это все фальшивки, это происки титушек и диктатора Януковича :-)
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение alta » 28 янв 2014, 19:05

Емеля, как у Вас с логикой и пониманием прочитанного?
А то картинок у всех много, да и свидетельств я могу сюда десятки накидать. Меня интересовали, как я уже сказала, определения, признаки и доказательства?
Вы способны без капслока и восклицательных знаков - т.е. "по-мужски" а не истерично - дать определение фашизма? И сообщить нам какие его проявления, помимо символики и жестов, Вам известны?
или вы символы путаете с реальностью?
Последний раз редактировалось alta 28 янв 2014, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
alta

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Емеля » 28 янв 2014, 19:06

alta писал(а):А уж когда Емеля обвиняет кого-то в "фашизме" - это просто юмор высший класс Он-то как раз практически по всем знаменитым "10 признакам" подходит. А когда в "нацизме", то еще смешнее.


Как Дьявол карикатура Бога, так фашизм и Гитлер жалкая карикатура на Вечную Мужественность и нашего рубаху парня Емелю Великолепного. Так иногда бывает. Серебрянный кубок и алюминевая подделка весьма похожи. :mi_ga_et:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение alta » 28 янв 2014, 19:08

А про "жидов" даже не начинайте, а то заставлю скриншоты сайтов Беркута читать :)...хорошо, пока Евромайданцы синагоги от провокаций охраняют.

Еще раз, логичные вы мои.
Картинка/клип/и проч. доказывает, что "фашисты" среди повстанцев ЕСТь. Дык, конечно есть. И антисемиты есть. А еще дураки. И уроды. И люди не закончившие среднюю школу. Я русским по белому написала: "как в среднем по популяции".
alta

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 28 из 456 • 1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 456

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Увидь невидимое, увидев, погрузись в него, и пусть незримое будет вечно в твоём сердце.» © Шива Пураны
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us