• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 24 из 456 • 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 456

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Раос » 27 янв 2014, 06:42

PavKa писал(а):Что есть люди поддерживающие этих бандитов.. не за деньги ?
Вряд ли.. и даже если так то они не только сволочи но и дураки.

В твой мозг такое не помещается?
Ты просто с ушами погружён в бандеровскую пропаганду. :-)
Я вот легко верю, что на майдане есть бескорыстные люди, не ведающие что творят. :hi_hi_hi:
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение gavrik » 27 янв 2014, 06:45

Оруженосец писал(а):А законы поминать нечего, если бы они работали, и если бы работала, а не чесала задницу власть, то помощь гражданских милиции бы не потребовалась.

Так ты определись,дружек: ты за закон, или ты за выгодный для тебя закон :-)
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение PavKa » 27 янв 2014, 06:46

Раос писал(а):Я вот легко верю, что на майдане есть бескорыстные люди, не ведающие что творят.


Уверен все ведают.. во всяком случае свое мнение имеют.
И этот криминалитет который наняла милиция.. или запугала ... тоже свои цели имеет.
Они когда почуют волю еще и ментам под ребро ножики подсунут.. и опять начнут свои лихие 90 е ..
Власть выпустила собаку которая на нее же и кинется.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Тэнгу » 27 янв 2014, 06:56

gavrik , я за закон и разгон Майдана в соответствии с законом. Быстро, четко, без стрельбы. Например, при помощи пожарных вертолетов. Нескольких десятков тон воды сверху (после многократных предупреждений через мегафоны, разумеется) будет вполне достаточно, чтобы потушить пожар бандеровского гнева. Применять воду вроде как теперь разрешено, тем более, что там вечно что-то палят и пожароопасность явно повышена, так что...
А привлечение гражданских мне тоже не нравится. Я считаю, что этого не нужно. Милиция и ВВ, если им развязать руки, прекрасно справятся сами.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Емеля » 27 янв 2014, 07:00

gavrik писал(а):Вот как? А от кого ж они тогда прячут свои морды? И вообще, ты законы от "16" читал?


МЫ ЧИТАЛИ... ВОТ ПЕРЕЧЕНЬ ЭТИХ ЗАКОНОВ от 16 января. Прошу внимательно вчитаться и ПОЙМЁТЕ, ПОЧЕМУ ОНИ ИМ НЕ НРАВЯТЬСЯ

1)Закон, изменяющий Уголовный кодекс в части ответственности за отрицание или оправдание преступлений фашистов и их приспешников...
2)Закон, которым вводится ответственность за надругательство над местами захоронения участников Второй мировой войны ....
3)Закон относительно ответственности за совершение административных правонарушений во время проведения футбольных матчей
4)Закон об освобождении от уголовной ответственности участников мирных собраний, происходивших с 21 ноября по 26 декабря
5)Закон, которым вносятся предложенные правительством правки в Налоговый кодекс, которым возобновляется освобождение импорта природного газа в Украину от налога на добавленную стоимость.....

Каждому понятно, что павлилам и гаврилам не нравятся первые два закона....
Про закон об освобождении от уголовной ответственности демонстрантов ВООБЩЕ не заикаются....
А то, что против футбольных хулиганов и просто хулиганов закон издали им тоже не совсем понутру, ибо занимаются практически тем же самым. Паша подвозит бензин сжигать людей, а гаврила ему в личной переписке подсказывает как напалм изготовить.....Я их разоблачил..... :-)

Итак гаврила. Какой из законов не нравиться?
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение PavKa » 27 янв 2014, 07:03

Емеля писал(а):Каждому понятно, что павлилам и гаврилам не нравятся первые два закона....

Бред.. я преступления фашистов никогда не оправдывал..
А вот за оправдание преступлений большевиков в Украине давно пора ответственность ввести..
И уверен недалек тот час когда она наступит. :men:
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Емеля » 27 янв 2014, 07:05

PavKa писал(а):Бред.. я преступления фашистов никогда не оправдывал..


ВЫ ОРЁТЕ ТУТ, что законы от 16 плохие и советуете почитать в надежде, что не почитаем. Да только не на того напали. Я как банный лист в любую щель залезу и все тенета тьмы прорву... :evil:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение gavrik » 27 янв 2014, 07:14

Оруженосец писал(а):gavrik , я за закон и разгон Майдана в соответствии с законом. Быстро, четко, без стрельбы.

Понимаешь,Ружьеносец, такие как ты, горячие головы :-) с такими лозунгами ;;-))) рассказывали как они Чечню за 2 часа усмирят :nez-nayu:
Прости,но по другому как дураком, тебя назвать не могу.Ты воспринимаешь все как кучку демонстрантов в Киеве.На самом деле "процесс" пошел в регионы и в "процесс" этот оказались вовлечены многие тысячи,десятки тысяч, людей которые по законам "16" должны сесть за решетку. Другого выхода кроме мирного урегулирования НЕТ. Ну можно еще повоевать лет десять, но я против.
ЗЫ.ВСЕ началось в Киеве тогда,когда местный Ружьеносец решил первый Майдан разогнать-быстро,четко и без стрельбы.Но предельно жестко.
Но я знаю,что мы этих местных Ружьеносцев рано или поздно найдем и покараем...по закону.Вместе с Януковичем,Семьей и их жополизами из парламентского "большинства" .
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Тэнгу » 27 янв 2014, 07:23

Аврук, если бы власть не затягивала с "употреблением власти", то процесс никуда бы не пошел. И если бы после первого разгона Майдана власть не испугалась окриков из-за рубежа и не предала своих. Вот в этом для меня главная вина власти на сей день и за это ей на том свете угольками вознаградится. Если в итоге труп Януковича громилы поволокут за ноги по Крещатику, я не стану плакать. Но, скорее всего, ему просто дадут пинка под трусливую задницу - большего он не заслуживает. С Чечней вышло точно так же - трусость, продажность и предательство на каждом шагу. Но, у вас, возможно, сейчас еще не поздно избежать скверного варианта - чеченского там или ливийского. Но, я думаю, будет все же вот так:


26.01.2014 | Ярослав Тинченко

В ХХ веке все революции заканчиваются по одному сценарию. В нем нет победителей. В нем есть только побежденные. За последние двадцать пять лет в результате революций с карты мира исчезли: СССР, Чехословакия, Югославия. Кровавые революции прокатились в Сербии, Ливии, Сирии, Египте и других странах. Нашу страну ждет классическая схема «гибели»:

Через день

Мирные демонстранты начнут массово искать задержанных в СИЗО, тюрьмах, райуправлениях и отделениях милиции. Попутно райуправления и отделения могут подвергаться разгрому. Оттуда будут разбегаться лица, задержанные за различные уголовные преступления.

Общежития милиции, где также располагаются семьи «Беркута», попытаются взять штурмом: чтобы «наказать виновников избиения детей на Майдане». «Беркут», защищая своих близких, начнет прорываться из Киева, не считаясь ни с какими жертвами. Единственных их путь отступления – либо на восток, либо на юг.

«Мирные демонстранты» отправляются в Межигорье, Кончу-Заспу и другие «богатые кварталы». Из их среды выделяются провокаторы и погромщики, которые в течение кротчайшего времени ограбят и сожгут все более-менее красивые дома и сооружения.

Сотрудники райуправлений милиции либо забаррикадируются в своих помещениях, либо разойдутся по домам – для защиты семей. Часть начальников заявит, что «милиция с народом». Будет изобретен новый гибрид правоохранительных органов: смешанные патрули из перешедших к революционерам милиционеров и самооборонцев с майдана.

Верховная Рада в нынешнем составе, где большинство – депутаты от Партии Регионов и Коммунистов, объявляется нелегитимной и распускается.

Революционеры помпезно празднуют победу и начинают делить власть. Во главе страны, министерств, ведомств, областных, городских и районных органов власти становятся самые голосистые революционеры.

Через неделю

Вновь созданных отрядов «народной милиции» окажется мало для страны, в которой ранее судимых – почти 1,5 миллиона человек. Часть из них, с другими людьми с уголовными и грабительскими наклонностями, начнет громить торговые магазины, затем – квартиры «побогаче». Первыми подвергнуться атаке гопников большие торговые центры с одеждой и украшениями.

В городах и селах начинается массовая «охота на ведьм»: бывших милиционеров, прокуроров, судей, «регионалов», «взяточников» и др. Льется кровь «сторонников режима Януковича»

Начинаются массовые атаки на ломбарды и банки, в которых накопилась информация о должниках по кредитам. Банковская система будет парализована. Коммерческие банки массово выводят свои финансовые активы за рубеж.

Курс гривны рухнул. Доллар продают сначала за 10, потом за 15, потом – за 20 гривен. Революционеры включают печатный станок, но это еще более ускоряет девальвацию национальной валюты.

Парламент Крыма категорически отказывается признать новые революционные власти. На полуострове начинают создаваться отряды самообороны. Россия заявляет, что не допустит повторения осетинского сценария, и применит превентивные меры: морская пехота, ВДВ и флот будут приведены в полную боевую готовность.

В Донецкой, Харьковской, Луганской, Днепропетровской, Запорожской и других южных и восточных областях люди массово выражают протест против того, что майдановцы попрали их право на свободный выбор. Голосовавшие за Партию Регионов, они заявит, что будут считать законной властью только представителей этой партии. Вслед за этим главы и облсоветы этих областей откажутся признать новую киевскую власть.

Украина расколота на две части. «Фронт» будет проходить по «спорным» областям: Одесской, Николаевской, Херсонской, Кировоградской, Днепропетровской и Сумской.

Революционные правители пытаются организовать мирную жизнь в стране, но им не хватает денег и толковых кадровых работников – исполнителей. Экономика, промышленность, социальная сфера и другие жизненно важные отрасли страны разрушаются.

Через месяц

Европейские политики продолжают приветствовать революцию. Но они под всеми благовидными предлогами затягивают решение вопроса о предоставлении Украине необходимых кредитов. В то же время, Международный валютный фонд не считаясь ни с чем требует от Украины выплаты миллиардных долгов.

Россия отказывается предоставлять Украине обещанные Путиным Якуковичу кредиты и идти на дальнейшие уступки в вопросе низких цен на газ. Газ опять дорогой.

Революционное правительство шантажирует Кремль, заявляя, что перекроет нефтяные и газовые трубы из России в Европу. Путин заявляет, что сам перекроет эти трубы, т.к. не хочет иметь никакого дела с такими политиками.

Китай отказывается от предоставления Украине ранее обещанных Януковичу кредитов и средств, поскольку не собирается вкладывать деньги в страну с нестабильной политической ситуацией. Кроме того, главная цель китайцев – строительство порта в Крыму, а правительство полуострова отказалось сотрудничать с революционерами.

Производители пищевых полуфабрикатов, кондитерки, мясо-молочных и замороженных продуктов сворачивают производство, чтобы не нести финансовые потери. Также останавливается производство медицинских препаратов, предметов гигиены, первой необходимости и пр.

В продовольственных магазинах резко поднимаются цены, но они не могут угнаться за курсом валют. В магазинах пока остается хлеб, консервы, крупы и макаронные изделия.

В бюджете Украины «неожиданно» заканчиваются деньги. Поэтапно замораживается выплата зарплат для: медиков, учителей, пожарных, работников культуры, социальной сферы, и др. Прекращаются выплаты из бюджета пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям.

Частные предприятия в большинстве также закрываются, поскольку теряют заказчиков. Миллионы людей по всей стране остаются без работы.

У работников бюджетной сферы и сотрудников частных предприятий массово заканчиваются деньги.

Люди перестают оплачивать квитанции по квартплате, электроэнергии, водоснабжению, и пр. Сотрудники электростанций и жилищно-коммунальных служб отказываются бесплатно выполнять свои функции.

Вновь расцветают базары. Картошка становится предметом роскоши, а мясо – «только для богатых». Торговля постепенно переходит с гривны на иностранную валюту.

На электростанции и учреждения водоснабжения вводятся революционные вооруженные отряды. Электроэнергия начинает подаваться в дома только в определенные часы. Горячая вода и отопление отключаются. Жильцам многоквартирных домов предлагается самостоятельно вывозить мусор на городские свалки.

Во «фронтовых» областях начинаются боевые столкновения между сторонниками и противниками новой власти.

Лидеры революции сорятся с друг с другом, никто из них не хочет брать ответственность на себя, и каждый спихивает вину в кризисе на другого

Еще через несколько месяцев

Все регионы страны захлестывает волна грабежей, насилия и убийств.

В магазинах заканчиваются консервы, и крупы. Хлеб выдается только по карточкам.

Начинается отток жителей городов в села.

Люди массово выходят на улицы с требованием отставки революционных властей.

Вчерашние герои революции из отрядов самообороны, брошенные на усмирение голодных бунтов, мгновенно становятся карателями, фашистами и убийцами.

В Евросоюзе, ООН и России обсуждается вопрос об оказании гуманитарной и продовольственной помощи населению, введению миротворцев на территорию Украины.

В Украину начинают пребывать воинские формирования из России и стран НАТО.

Украина окончательно лишается атрибутов независимости: национальной валюты, пограничной и таможенной служб, вооруженных сил, а также золотых и валютных резервов.

Страной начинают управлять «международные эксперты».

Ярослав Тинченко, историк
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение PavKa » 27 янв 2014, 07:30

Емеля писал(а): Я как банный лист в любую щель залезу и все тенета тьмы прорву...

Смотри щель с дырой не перпутай..
Так где я оправдывал фашистов ?
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Емеля » 27 янв 2014, 07:30

Ярослав Тинченко опередил мой очередной мадригал. Практически у меня такой же прогноз по каждому пункту. Если не прекратят СОЖРУТ себя сами,но до последнего про клятых москалей будут орать.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Емеля » 27 янв 2014, 07:32

PavKa писал(а):Так где я оправдывал фашистов ?


Ответь Бандера преступник или нет. Да или нет.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение PavKa » 27 янв 2014, 07:34

Емеля писал(а):Ярослав Тинченко опередил мой очередной мадригал.


Изображение

Емеля писал(а):Ответь Бандера преступник или нет. Да или нет.


Нет. Я уже отвечал.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение gavrik » 27 янв 2014, 07:35

Емеля писал(а): Если не прекратят СОЖРУТ себя сами,но до последнего про клятых москалей будут орать.

Ну Россия может в один момент прекратить противостояние лишив поддержки правительство Януковича. Вот так.По братски.И в Украине в один момент настанет мир и благополучие.
Последний раз редактировалось gavrik 27 янв 2014, 07:43, всего редактировалось 3 раз(а).
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Тэнгу » 27 янв 2014, 07:36

PavKa
я сперва прочитал "Велга - это смерть" и порадовался такому правильному лозунгу....
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение PavKa » 27 янв 2014, 07:38

Фашизм уже прийшов! Він на вулицях Харкова, Дніпропетровська, Запоріжжя
27 січня 2014, 06:42
Изображение
Юрій Луценко

Не маючи аргументів щодо злоякісного "покращення" народного життя, Партія Регіонів любить лякати своїх виборців "фашистами", що мовляв піднімають голову в Україні. Запліснявілі радянські міфи про ОУН-УПА плутаються в головах східняків з брехнею про УНА- УНСО та страшилками про "Свободу".

"Фашизм не пройдет!"- скандують провладні мітинги.

БРЕХНЯ! ФАШИЗМ УЖЕ ПРИЙШОВ!

ВІН – НА ВУЛИЦЯХ ХАРКОВА, ДНІПРОПЕТРОВСЬКА, ЗАПОРІЖЖЯ.

Останні події на Сході України довели, що нам усім, незалежно від місця народження, мови і релігії, влада оголосила кримінальну війну.

Коли людей тримають в покорі злиднями і безпрєдєлом – це фашизм.

Коли міліція в формі діє разом з озброєними бандюками – це фашизм.

Коли кримінальники – від смотрящіх до бригадирів – зливаються з держапаратом – це фашизм.

Коли на людей полюють і б'ють лише за погляди і протести – це фашизм.


Регіонали хочуть красти далі. Вони готові на все, аби захистити свою кримінальну владу.

А ви, обкрадені жителі Сходу України, на що готові ви?
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Тэнгу » 27 янв 2014, 07:41

PavKa, ваш Луценко - классический Геббельс. Может, даже реинкарнация, хз =) Я слушал его выступления, это классический фашистский оратор - по всему построению своих речей, по риторике, интонациям и энергетике.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение gavrik » 27 янв 2014, 07:44

Оруженосец писал(а):PavKa, ваш Луценко - классический Геббельс. Может, даже реинкарнация, хз =) Я слушал его выступления, это классический фашистский оратор - по всему построению своих речей, по риторике, интонациям и энергетике.

Кургиняну надо поучиться :-)
Последний раз редактировалось gavrik 27 янв 2014, 07:45, всего редактировалось 1 раз.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение PavKa » 27 янв 2014, 07:45

Оруженосец писал(а):по риторике, интонациям и энергетике

О.. ты еще Кургиняна не слышал.. тот вообще - демон. :-)
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Емеля » 27 янв 2014, 07:45

Оруженосец писал(а):PavKa, ваш Луценко - классический Геббельс.



Я Тягнибока их послушал. Нефига не понял по хохляцки, но там реально санитары с носилками нужны и укол аминазина. Глаза на выкате, слюной брызчит , челюсть как у бульдога трясётся... :-)
Емеля

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 24 из 456 • 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 456

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Любовь к уединению есть признак предрасположенности к знанию. Само же знание достигается лишь тогда, когда неизменное ощущение уединенности не покидает нас ни среди толпы, ни на поле боя, ни в рыночной сутолоке.» © Шри Ауробиндо
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us