Страница 1 из 5

Анонсирование заповедника "Павкин Кут"

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 09:55
Gellemar
Тема обсуждения: анонсирование заповедника Павкин Кут. Следует ли оставить анонсирование, или лучше его убрать? Как вы считаете?

Сейчас там достаточно много людей пишут. Меня интересует, что эти люди думают, что считают, и как им удобнее.

Сам автор высказался в нейтральном ключе.

Re: Анонсирование заповедника "Павкин Кут"

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 10:09
gavrik
Оставить как есть.

Re: Анонсирование заповедника "Павкин Кут"

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 10:09
alekseymoon
Тема "Майдан 2013" касается всех живущих в Украине, да и в России. Поэтому она популярна.
Ее вообще можно было бы перенести в политику", или открыть в "политике" подобную тему.

Re: Анонсирование заповедника "Павкин Кут"

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 10:18
alekseymoon
Gellemar писал(а):Сам автор высказался в нейтральном ключе.

Тогда оставить, как есть.

Re: Анонсирование заповедника "Павкин Кут"

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 10:20
Малослов
Оставить.

Re: Анонсирование заповедника "Павкин Кут"

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 10:48
Яник
Оставить

Re: Анонсирование заповедника "Павкин Кут"

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 11:43
коваль
Без разницы. Всё равно все уже знают, что Павка бандеровский нацист.

Re: Анонсирование заповедника "Павкин Кут"

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 11:56
Раос
коваль писал(а):Без разницы. Всё равно все уже знают, что Павка бандеровский нацист.

+1 :-)

Re: Анонсирование заповедника "Павкин Кут"

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 12:05
Емеля
Оставить...иначе эта бандеровская бубня по другим веткам растекаться будет жидким поносом... :a_g_a:

Re: Анонсирование заповедника "Павкин Кут"

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 12:16
Сан Саныч
Я призываю Пашу отказаться от анонсирования. Он должен понимать простую вещь, то , что нас разъединяет не должно быть в анонсе форума. И дело здесь не в "про" и "контре" идеям Д. Андреева.
Слово за Пашей.

Re: Анонсирование заповедника "Павкин Кут"

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 12:24
Борис
Такие вопросы должна решать администрация, и смотреть, что получается. На голосование нужно ставить более глобальные вопросы. Поэтому - пофигу.

Re: Анонсирование заповедника "Павкин Кут"

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 13:16
Legatus
Оставить. Против притеснения по идеологическому признаку носителей любых идеологий.

Re: Анонсирование заповедника "Павкин Кут"

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 13:36
Эйпи
Я инициировал эту тему анонсирования заповедника "Павкин кут" и последовательно продолжаю ту же линию что и начал.
В виду того что, содержание данного заповедника, абсолютно никакого отношения не имеет к тематике форума, следует его анонсирование прекратить.

Re: Анонсирование заповедника "Павкин Кут"

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 13:51
Артём
Оставить

Re: Анонсирование заповедника "Павкин Кут"

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 18:08
Гостья
:crazy:

Re: Анонсирование заповедника "Павкин Кут"

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 18:11
Слава
На мой взгляд, анонсирование/неанонсирование никак не изменит тенденцию общей политизации форума. Если какие-то темы на данный момент актуальны для участников, обсуждение их будет продолжаться хоть в "корзине". Единственный способ уйти от этого - осознание форумчанами перспектив дальнейшей политизации, каковыми являются: 1. превращение форума в виртуальный майдан 2. продолжение цепочки распада розамирческого общества на осколки по политическим убеждениям. Другой альтернативой является более строгое административное регулирование контента и допустимых границ поведения на форуме. Поскольку с "осознанием" наблюдаются проблемы и наиболее активные участники продолжают без всякого самоограничения пользоваться задекларированной "свободой слова на форуме" для пропаганды своих политических взглядов - остаётся второй вариант, хотя он и непопурярен среди носителей либеральной морали.
А в голосовании по поставленному вопросу смысла не вижу, ибо не в " Павкином куте" корень проблемы.

Re: Анонсирование заповедника "Павкин Кут"

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 18:17
PavKa
зря я затеял это голосование..
Гелл, убери мой заповедник из анонса.

Re: Анонсирование заповедника "Павкин Кут"

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 19:28
Тэнгу
Я бы не анонсировал. Человек не умеет держать себя в руках, и не хотелось бы, чтобы провокационные темы в количестве висели на "витрине" форума. А кому интересно, те и в корзине продолжают общаться.

Re: Анонсирование заповедника "Павкин Кут"

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 19:44
Баядера
PavKa писал(а):зря я затеял это голосование..
Гелл, убери мой заповедник из анонса.

Паша - РЕСПЕКТ.

Анонсы - это дешевый пиар - секс для нищих.

Настоящий клуб в рекламе НЕ нуждается - когда уже создано имя - всегда будет постоянный контингент.

Re: Анонсирование заповедника "Павкин Кут"

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 20:12
PavKa
Баядера писал(а):Настоящий клуб в рекламе НЕ нуждается




:-)