Сан Саныч писал(а): Про Севастополь могу сказать, что все в боевой готовности. Не шутки.
Думаю, что они даже в Симферополь побоятся лезть. Не то что в Севастополь.
Сан Саныч писал(а): Про Севастополь могу сказать, что все в боевой готовности. Не шутки.
Раос писал(а):Думаю, что они даже в Симферополь побоятся лезть. Не то что в Севастополь.

В Запорожье силовики вместе с титушкамы забросали гранатами и разогнали мирную акцию протеста под стенамы ОГА, во время которой митингующие требовали отставки действующей власти.
Об этом сообщают очевидцы событий.
Так, местный журналист Тарас Белка сообщил на своей странице в Facebook: "Баррикада растет. Запорожье скандирует" Запорожская Сечь "... Со второго этажа ОГА (где были неизвестные в масках, возможно - "титушки") исчезли люди. Милиция выстраивается. Со стороны профсоюзов прибыло 30 космонавтов (ВВ или Беркут в шлемах). В рядах ментов видим молодых в штатском, бритых ".
Позже он сообщил: "Охрана мобилизовалась и вся почти стянулась к площади. Подозрительно. По проспекту не ездят легковые авто. Только общественный транспорт. Есть информация что ГАИ заворачивает их".
Через несколько минут стало известно, что на площади перед ОГА началась зачистка.
"У нас стреляют. У людей бросают гранаты", - уведомить Белка. Также титушкы запускали у людей запускали фейерверки. По его словам, титушкы были с белыми лентами на рукавах, ловили всех без таких лент и били. Некоторых титушкив видели с молотками.


Legatus писал(а):Другое мнение о событиях в Запорожье.
Legatus писал(а):В Запорожье силовики вместе с титушкамы забросали гранатами и разогнали мирную акцию протеста под стенамы ОГА, во время которой митингующие требовали отставки действующей власти.
?Раос писал(а):многочисленных граждан открыто встающих на сторону действующей власти?
Раос писал(а):По какому праву бандеровская сволочь называет титушками многочисленных граждан открыто встающих на сторону действующей власти?
Vla писал(а):вот это "нечто" и может быть неожиданным для американских полит-технологов.

Legatus писал(а):А граждане с противоположной позицией - тоже есть, но их в тех записях мало, и с битами они ни за кем не бегают

Andrew писал(а):теперь с ними можно бороться ТАКИМИ ЖЕ СИЛОВЫМИ методами, какие одобряют они сами.

Протестующие решили воспользоваться помощью бандеровцев, в качестве боевого отряда революции. Допускаю что власть делает то же самое.
Andrew писал(а):Просто первыми прибегают к силе как правило не самые интеллегентные люди. С обоих сторон.
Legatus писал(а):"Бандеровцы" (а точнее - футбольные фанаты крайне правых взглядов - далеко не все из "правого сектора" бандеровцы, и далеко не все даже украиноязычны), так вот примкнувшие к Майдану "правые" выглядят на сто голов выше в интеллектуальном и культурном смысле в сравнении с гопотой, то есть обычным криминалом.
PavKa писал(а):Вот они .. титушки

Раос писал(а):По какому праву бандеровская сволочь называет титушками многочисленных граждан открыто встающих на сторону действующей власти?
Чтобы унизить и принизить их гражданскую позицию?
Раос писал(а):У телевизионных журналистов есть 1000+1 способ как подать красивую картинку одной стороны и найти отвратительные кадры у другой стороны.
Раос писал(а):Дешёвая агитка, пальцем деланная.
Оруженосец писал(а):Под ЭТИ маски милиция уже заглянула и все документы проверила =)
И вообще, ты законы от "16" читал? 
Смешные вы.Хотя это было бы смешно если бы не было так печально.Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4