Gellemar писал(а):Итак, фото убитых, о которых известно..
На первых двух фото люди,которые кармически приговорили себя к смерти. Видно, что ребята моторные и такие в пьяной драке от своих и чужих получить могут. Как бы сами программируют себя на опасные ситуации и удивляться надо, что дожили до января 2014 года.
На третьей фотографии интеллегент которого гопники допросили на предмет поделиться средствами евромайдана.
Это называется ЖИЗНЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ в которой они оказались недостаточно ловки....

Неужели же вы считаете себя выше аналитиков из ФСБ