Емеля писал(а):Каждому понятно, что павлилам и гаврилам не нравятся первые два закона....
Бред.. я преступления фашистов никогда не оправдывал..
А вот за оправдание преступлений большевиков в Украине давно пора ответственность ввести..
И уверен недалек тот час когда она наступит.

с такими лозунгами
рассказывали как они Чечню за 2 часа усмирят



